Производство Московская обл., Люберецкий р-он,
п. Красково, ул. 2-Заводская, д.2

Офис г. Москва, пр-кт. Андропова, д.10, БЦ «YE’S Technopark», офис 21.19

смотреть на карте

Завод спецтехники

Время работы:
9:00 - 18:00 (сб. и вс. выходные)
Заказать звонок

Совещание Автомобильного завода "УРАЛ"

На прошлой неделе в Челябинске, на деловой комьюнити площадке Гранд Отеля «Видгоф», прошло совещание Автомобильного завода "УРАЛ" с представителями товаропроводящей сети.

Гостями столицы Челябинской области и участниками федерального мероприятия автозавода стали порядка 200 ТОП-менеджеров и представителей Торгового дома предприятия, дилерских центров, операторов и заводов спецтехники из различных регионов России - от Санкт-Петербурга до Владивостока.

Группу компаний «Торг-Комс» на мероприятии представили генеральный завода спецтехники «ТК ЛИФТ» Харизин Никита и продукт менеджер «ТК ЛИФТ» Кочановский Кирилл.

На открытии мероприятия с приветственным словом выступил генеральный директор АО «АЗ «УРАЛ» Павел Яковлев. В своём выступление Павел Александрович поблагодарил партнёров за сотрудничество и активность, отметив, что в том числе благодаря совместной коммерческой деятельности, на сегодняшний день предприятие укрепляет свои позиции на рынке.

Уже в следующем году завод спецтехники «ТК ЛИФТ» представит мультилифты, ломовозы, мусоровозы на шасси УРАЛ. Первые новые шасси УРАЛ уже прибыли на основную площадку «Торг-Комс» в Московской области.

Благодарим Автозавод Урал @azural.miass за гостеприимство и отлично организованное мероприятие!

#урал #уралмиасс #торгкомс
#тклифт #спецтехника #шасси #миасс #torgkoms #tklift #azural #азурал #уралаз #конструкторы
@tklift

Совещание Автомобильного завода "УРАЛ"Совещание Автомобильного завода "УРАЛ"Совещание Автомобильного завода "УРАЛ"Совещание Автомобильного завода "УРАЛ"


Поделиться: