Производство Московская обл., Люберецкий р-он,
п. Красково, ул. 2-Заводская, д.2

Офис г. Москва, пр-кт. Андропова, д.10, БЦ «YE’S Technopark», офис 21.19

смотреть на карте

Завод спецтехники

Время работы:
9:00 - 18:00 (сб. и вс. выходные)
Заказать звонок

Лесоруб 2022, приняли участие!

На прошедшей неделе, группа компаний "Торг-Комс" приняла участие в "Лесорубе 21 века" в Архангельской области!

Решение покорять новую для себя сферу, а именно лесозаготовительную отрасль, возникла недавно, и как у нас принято, мы не медлим а сразу делаем! Месяц на подготовку и вот, мы с новым сортиментовозом уже покоряем главное мероприятие отрасли!

Новый для нас формат мероприятия, огромная площадка, множество участников - в общем мы под впечатлением и максимально довольны результатом участия в #Лесоруб 2022

Наша новая машина, на шасси FAW, с манипулятором ВЕЛМАШ и надстройкой Торг-Комс произвела положительное впечатление на участников выставки! Хотя, честно скажем, ехали мы в первую очередь получить побольше просто отзывов и комментариев. И получили! Максимально позитивные реакции и одобрения нашей проделанной работы, вот что значит правильный подход к созданию новой машины! Наш опыт помогает нам осваивать новые сферы сразу с качественным продуктом!


Хотим сказать большое спасибо организаторам мероприятия за столь добродушный прием и отличное настроение на протяжении всего мероприятия!

Чемпионат России «Лесоруб XXI века»
#лесоруб #лес #торгкомс

Лесоруб 2022, приняли участие!Лесоруб 2022, приняли участие!Лесоруб 2022, приняли участие!Лесоруб 2022, приняли участие!Лесоруб 2022, приняли участие!Лесоруб 2022, приняли участие!Лесоруб 2022, приняли участие!Лесоруб 2022, приняли участие!Лесоруб 2022, приняли участие!


Поделиться: